Результаты конкурса
Участники прошедшие в финал. 39 заявок
ID | Статус заявки | Название коллектива или Ф.И. исполнителя | Название номера |
423004 | Утверждена | amos lora | amos lora en vivo |
423002 | Утверждена | COMPAÑIA ANTONIO GUERRA | SENTIR FLAMENCO |
423025 | Утверждена | Elena Barajas. | Flamenco. |
423022 | Утверждена | Мальчевский Бронислав Владимирович | Mesero |
423026 | Утверждена | Анатолий Мазов | солеарес |
423027 | Утверждена | Климкина Анастасия | Siguirilla |
423028 | Утверждена | Вкус фламенко | "Цыганочка" |
423029 | Утверждена | Школа фламенко BANDADA | alegrias |
423039 | Утверждена | AndaLucia | Bambera |
423036 | Утверждена | "Recuerdo AMAR" | una mujer |
423040 | Утверждена | группа Grandeza | отражение |
423041 | Утверждена | Огнева Анастасия | Bulerias |
423051 | Утверждена | Compa?ia Pura Raiz | Donantes |
423053 | Утверждена | Compa?ia de Javier Jurado y Lucero de Lora | Pura Sangre |
423059 | Утверждена | Юлия Беляева | Caracoles con abanico |
423056 | Утверждена | Ковтун Е., Мельников М., Турищева Г., Жаркова М. | Solea |
423057 | Утверждена | Морозов Михаил | "Из глубин земли" , музыка Михаила Морозова |
423060 | Утверждена | Бибе Вероника | Farruca |
423061 | Утверждена | Алексей Карпов | Coge la Senda (tangos de Granada) |
423063 | Утверждена | Студия фламенко "Romancero" | Bulerias de Jerez |
423064 | Утверждена | El ritmo del fuego | Siguirilla |
423073 | Утверждена | "Amado flor" | Alegrias |
423075 | Утверждена | Юлия Катышкина | Alegria de Cadiz |
423076 | Утверждена | Колесников Владимир | Granaina (посвящение Сабикасу) |
423077 | Утверждена | Саушев Илья | "Alegrias", "Punta y tacon" (Sabicas) |
423081 | Утверждена | La Bambina compañia | De Cadi a La Habana |
423083 | Утверждена | Мельников Максим | Алегриас |
423090 | Утверждена | Compania Natalia Zaykova | Bulerias ritmo |
423092 | Утверждена | Encantados | Anda Jaleo |
423097 | Утверждена | Школа-студия танца фламенко LUCERO | Pendiente (bulerias) |
423099 | Утверждена | Елена Мурашова | Аlegrias con Mantón |
423100 | Утверждена | Stepanovych Pavlo | La vida en la urbanidad |
423103 | Утверждена | " Estrella de Oriente" | Solea |
423104 | Утверждена | Кравченко Алексей | Лето |
423105 | Утверждена | Olga Pshenitsyna | Fuego |
423107 | Утверждена | Марина Наумова | Tientos y Tangos |
423108 | Утверждена | Tempranillo | Caracoles con abanico |
423111 | Утверждена | Elena La Grulla | Memoria y Deseo |
423114 | Утверждена | Sergey "Serjio K" KONYAEV ( | TarantaSoleares de Serjio K.. |
Участники вне конкурса. 6 заявок
ID | Статус заявки | Название коллектива или Ф.И. исполнителя | Название номера |
423011 | Вне конкурса | Жданова Ольга | El Barrio Quiereme |
423050 | Вне конкурса | Студия "Фламенко" школы №1252 им. Сервантеса | Sevillanas "Sevilla" |
423062 | Вне конкурса | Елизавета Щекочихина | El corre del torro |
423079 | Вне конкурса | Las Niñas | Pasodoble |
423080 | Вне конкурса | Las Niñas | Garrotin |
423084 | Вне конкурса | DE LAS LLAMAS | Farruca |