До открытия фестиваля осталось
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Результаты конкурса 2019



ID Участник/Participante/Partic
ipant
Город/Ciudad/Cit
y
Композиция/Composición/C
omposition
Номинация/Nominación/Nomination
1 423740 Polina Baburina Novosibirsk Alegrias вне конкурса/fuera del concurso/out of
competition
2 423735 Gulsina Galimullina Kazan Tientos региональная премия/premio
regional/regional award
3 423723 Maria Titova Ekaterinburgo seguiriya региональная премия/premio
regional/regional award
4 423777 Ivan Dorzhiev Moscu Bulerias Лучшее инструментальное
исполнение/ Mejor interpretación musical/ Best instrumental performance
5 423772 Ivan Fedorov Pskov guajiras de lucia Лучшее инструментальное
исполнение/ Mejor interpretación musical/ Best instrumental performance
6 423748 Gleb Okunev Moscow Zambra Лучшее инструментальное
исполнение/ Mejor interpretación musical/ Best instrumental performance
7 423742 Maksim Melnikov Moscu Granaina Лучшее инструментальное
исполнение/ Mejor interpretación musical/ Best instrumental performance
8 423720 Pavel Stepanov Riazan Solea por  buleria Лучшее инструментальное
исполнение/ Mejor interpretación musical/ Best instrumental performance
9 423710 Konstantin Ushakov, Vasiliy
Komarov
San Petersburgo,
Ekaterinburgo
Bulerias De Dos Лучшее инструментальное
исполнение/ Mejor interpretación musical/ Best instrumental performance
10 423775 Trio Sevilla Sevilla Martinete y Seguirillas Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
11 423762 Yulia Katyshkina Moscu cana Лучший солист танца/Mejor solista/Best dancer
12 423758 Ekaterina Kovtun Moscu Solea por bulerias Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
13 423757 El Tebi Moscu solea por bulerias Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
14 423751 Maria Strelkova San Peterburgo solea por bulerias Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
15 423749 Olga Zharova Moscu Tangos Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
16 423741 Olga Samoylova y Amigos del
Arte
Moscu Tarantos Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
17 423733 Natalia Pribytko Moscu solea Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
18 423727 Ludmila Pushina Moscu Farruca Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
19 423726 Julia Plams Moscu Siguirilla Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
20 423707 Samoylenko Daria Moscu Guajira Лучший солист танца/Mejor
solista/Best dancer
21 423728 Ekaterina Tischenko, Liubov
Mamrak
Moscu Alegrias Лучшее исполнение
хореографии/Mejor interpretación de coreografía/Best choreography performance
22 423722 Escuela de flamenco de Maria Titova Ekaterinburgo alegrias Лучшее исполнение
хореографии/Mejor interpretación de coreografía/Best choreography performance
24 423734 El Tebi Flamenco Moscu alegrias Лучшее исполнение
хореографии/Mejor interpretación de coreografía/Best choreography
25 423744 Escuela de flamenco de
Oxana Serik
Moscu Tangos Лучшее исполнение
хореографии/Mejor interpretación de coreografía/Best choreography performance
Отправить заявку Вы можете отправить заявку на участие коллектива
Программа фестиваля Ознакомьтесь с программой мероприятия
Купить
билет
Купить билет он-лайн на самых выгодных условиях
04 ноября 2020 Online интенсив звезды фламенко Паулы Комитре (Zoom)

С 9 по 13 ноября в 19:00 (по Мск) пройдет online интенсив звезды фламенко Паулы Комитре (Zoom)
Гуахира с веером, средний уровень

04 ноября 2020 Online лекция "El flamenco contemporáneo"

12 ноября 17:00 - Бесплатная online лекция "El flamenco contemporáneo" от эксперта по фламенко немецкого журнала "Tanz" и жюри фестиваля Сюзанны Целлингер (Zoom)